Obby Highest Jump Ever играть онлайн
Obby Highest Jump Ever
Также играли
Те, кто играл в Obby Highest Jump Ever, обычно переходят к этим играм из «Прыжки»: Among Us Jumping, Vex 10, Mine Block jumper. Ничего не нужно устанавливать, просто нажмите играть.
В тренде
Об игре Obby Highest Jump Ever
- Дата выхода
- Последнее обновление
- Технология
- HTML5
- Платформы
- Компьютер, Телефон
- Рейтинг
- 3.3 / 5 (6 голосов)
Obby Highest Jump Ever - сложная обби-игра с элементами паркура и платформера. Преодолевай препятствия, прыгай по платформам и проходи всё более сложные уровни. Точное управление и чувство времени - залог успеха.
Исследуй разные миры, получай новые способности и покоряй самые сложные трассы. Obby Highest Jump Ever - проверь свои навыки паркура.
Как играть в Obby Highest Jump Ever
W, A, S, D или стрелки двигают, пробел прыгает, а щелчок мыши либо N усиливает прыжок. Левый Shift ускоряет бег, Q включает автокликер, G открывает ежедневные задания, T запускает перерождение, Z хранит инвентарь питомцев, а H переключает в режим на двоих.
Клики копят силу прыжка, которая переносит вас с десятиметровых домиков на башни в две с половиной тысячи метров. Трофеи с крыш тратятся на новые высотные районы или на яйца питомцев, поэтому взятая высота это валюта, а не просто отметка.
Часто задаваемые вопросы
Как работает Obby Highest Jump Ever?
Каждый клик делает вас сильнее. Вы кликаете, чтобы накопить силу прыжка, прыгаете выше, добираетесь до крыш и собираете там трофеи.
Насколько высоко можно забраться?
От небольших десятиметровых зданий до огромных башен в две с половиной тысячи метров. Каждая новая высота ощущается как настоящая веха.
Зачем нужны трофеи?
Чтобы тратить. Они открывают совершенно новые высотные районы или покупают яйца питомцев, так что трофей это валюта, а не отметка о заслуге.
Можно ли играть в Obby Highest Jump Ever на телефоне?
Да. Игра работает в браузере на телефонах и планшетах наравне с компьютером, бесплатно и без загрузки.